19 Апреля, Пятница, 13:53, Воронеж

Публикации

Воронежские студенты развивают науку на макро- и микро- уровне

Вторая ежегодная межвузовская научно-практическая конференция «Обеспечение устойчивого развития хозяйственных формирований на макро- и микро- уровне» состоялась в Воронежском филиале РЭУ им. Г.В. Плеханова 28 ноября.

В преддверии лета "Совы" принесли награды героям весеннего семестра

Занятия закончились, у студентов начинается пора бессонных ночей и потрясающее предчувствие лета. Предвкушение близкой сессии и отдаленных перспектив летнего отдыха студентам журфака ВГУ подсластили «плюшками» за трудолюбие и творческие успехи на студенческом портале.

Без опыта? Тогда вам на Stazhirovku!

Самые страшные мысли, которые преследуют любого студента: «Как после окончания вуза найти работу, если все свободные вакансии имеют дополнение: «опыт работы не меньше года»? Как выйти из университета опытным специалистом и сразу получить работу? STAZHIROVKA.RU поможет решить эту проблему? Корреспондент «P.S. – 5 сов» расскажет, как это работает.

Вдохновленная Джеки Чаном

В минувшее воскресенье, 26 марта, в ДК «Северный» состоялся Областной рейтинговый турнир по олимпийскому каратэ. Одной из участниц турнира стала призер кубка РФ по каратэ-2017, первокурсница юрфака Воронежского госуниверситета Александра ЛИДЖИЕВА.

В День РСО воронежские студотрядовцы чистили снег, катались на коньках и принимали награды от губернатора

Свой праздник Российские студенческие отряды отмечают законно вот уже второй год подряд. Указ о Дне Российских студенческих отрядов президент подписал в 2015 году. Сегодня РСО – крупнейшая молодёжная организация в стране, которая имеет четкий устав, Центральный штаб, символику и собственные традиции. О том, как отмечали день РСО в Воронеже, знает корреспондент «P.S. – 5 сов».