24 Апреля, Среда, 20:44, Воронеж

Публикации

Студенческим лидером 2018 снова стала студентка ВГТУ

С 21 по 24 ноября в санатории имени Горького конкурс «Студенческий лидер Воронежской области 2018» в одиннадцатый раз объединил талантливую молодежь, готовую показать, кто здесь первый.

Студент ВГУИТа создал аниме-клуб и «сразил наповал» однокурсников

По инициативе Константина Клименко в Воронежском государственном университете инженерных технологий начал функционировать аниме-клуб. Для учащихся стало сюрпризом, что среди уже знакомых лиц оказались те, кто разделяет их интересы.

Российский «Лёд», Love Rock Party и новый альбом Тимберлейка. Обзор культурных выходных от "P.S. — 5 cов"

Весна близко, а это значит, пора как следует провожать зиму. Сделать выходные ярче несмотря на заснеженные тропинки, поможет корреспондент «P.S. — 5 cов».

Студенческим лидером года - 2017 стала представительница Воронежского государственного технического университета

Что-нибудь слышали о «Студенческом лидере Воронежской области — 2017»? Об итогах конкурса, а также о пути к успеху победительницы конкурса вам расскажет корреспондент «P.S. – 5 сов».

Квартирник, новый роман Дэвида Митчелла и осенняя музыкальная подборка. Обзор культурных выходных от "P.S. - 5 cов"

Осень — время, когда хочется сидеть под теплым пледом и пить горячий чай. Можно провести выходные так, а можно и окунуться в веселую атмосферу, поэтому специально для вас традиционный обзор от «P.S. — 5 сов»

Герой нашей семьи

Приближается самый главный государственный праздник нашей страны – День Победы. Когда улицы украшают флажками, георгиевскими лентами, повсюду распускаются яркие тюльпаны и желтые одуванчики, мы вспоминаем своих отцов, дедов и прадедов, которые воевали за всю эту красоту.

Студенческие лидеры воронежской "техноложки" сразились за звание лучшего

В Воронежском государственном университете инженерных технологий 23 марта прошел ежегодный конкурс – «Студенческий лидер ВГУИТ». Нацелен он на то, чтобы выбрать самых амбициозных и коммуникабельных студентов.

Воронежский аграрный университет подружил народы

Концерт под названием «День дружбы народов» состоялся 21 марта в Воронежском государственном аграрном университете. В нем приняли участие студенты разных вузов города. Свои номера показали представители Азербайджана, Казахстана, Таджикистана, Туркмении и республики Конго.