19 Апреля, Пятница, 22:13, Воронеж

Публикации

Воронежцы встречают кубок Чемпионата мира по футболу FIFA-2018

Кубок ЧМ прилетел в гости к воронежцам всего на четыре дня. Завтра последний, когда с футбольной реликвией могут сфотографироваться все желающие. Правда, только через маленькое окошко, потому что по правилам FIFA прикасаться к кубку дозволено далеко не всем.

В Воронеже открылся бесплатный Центр уличного баскетбола

Профессиональная баскетбольная ассоциация NBA добралась и до Воронежа. 23 сентября в парке «Алые паруса» открыли первый в Воронеже Центр уличного баскетбола со свободным доступом.

Если смогли они - сможет каждый...

Любой студент мечтает стать популярным и материально не зависеть от родителей. Самый верный способ — придумать что-то новое, свое. Необязательно быть гением, но необходимо верить в себя, в свою идею, правильно рассчитывать свои силы. Павлу Марченко и Дарье Колесниковой, которые занимаются предпринимательством, это удалось.

Воронежские студенты спасают жизни книгами

Акция по сбору книг захватила главный вуз Черноземья. Купить собранные книги можно будет 13 мая в рамках благотворительного фестиваля «ДоброКнига». Вырученные деньги пойдут на лечение подопечных фонда «ДоброСвет».

Факультет международных отношений поверг ВГУ в ужас

1 апреля закончилась череда выступлений первой лиги «Университетской весны-2017». Последним свой концерт зрителям представил факультет международных отношений, которому пришлось выступить вне расписания. Международники передали эстафету ВГУшных «Вёсен» факультетам высшей лиги.

Журналисты из "города счастья" и ФиПсишники с планеты "Земля - 2"

31 марта на сцене концертного зала Воронежского госуниверситета заявили о себе активисты журфака и факультета философии и психологии. Это последнее в расписание, но не последнее в действительности выступление факультетов первой лиги фестиваля «Университетская весна-2017».

Воспоминания о свадьбе дороже любого выигрыша — доказали филологи и химики ВГУ

30 марта в University Hall свою программу на фестивале «Университетская весна-2017» представили активисты химического и филологического факультетов Воронежского госуниверситета. Корреспонденты «P.S. — 5 сов» продолжают собирать факты о концертах.

Юристы и биологи устроили "Дознание" и заставили задуматься ВГУ о справедливости и о родителях

28 марта вторыми по счету показать себя на Студвесне жребий выпал юридическому и медико-биологическому факультетам Воронежского госуниверситета. Корреспонденты «P.S.-5 сов» продолжают следить за концертами первой лиги «Весны-2017».