29 Марта, Пятница, 16:16, Воронеж

Публикации

Воронежские студенты в Белогории

С 13 по 14 октября Петушинском районе Владимирской области прошла крупнейшая в России страйкбольная игра в формате mil-sim(максимально приближенная симуляция реальных военных действий) — «Район 4-32». По сценарию в вымышленную республику Белогория, находящуюся в состоянии гражданской войны были введены несколько иностранных миротворческих контингентов. Событие посетили несколько студентов ВГУ среди которых был корреспондент 5-сов.

Страйкбольное интервью

Страйкбол официально внесли в государственный реестр видов спорта. Корреспондент «P.S.-5 сов» поговорил с командиром одной из наиболее крупных воронежских страйкбольных команд Владимиром БАКАРЫ.

В Воронеже открыли страйкбольный сезон

В районе Шиловского плацдарма игра «Малая земля» открыла летний страйкбольный сезон. На игру собралось 337 человек из Воронежа и Воронежской области, в том числе студенты многих воронежских вузов.

Провинция Боски в огне революции, или воронежский страйкбольный десант под Курском

В Курской области прошел ежегодный страйкбольный милсим-проект «Боски», в котором были задействованы несколько воронежских команд. Корреспонденту «P.S. — 5 сов» в роли полицейского пришлось поучаствовать в революционных беспорядках в вымышленной провинции.