25 Апреля, Четверг, 19:47, Воронеж

Публикации

Воронежская молодежь оценила, как звучит дедушкин винил

Последнее ноябрьское воскресенье воронежская молодежь провела среди пластинок, брейкданса и громкой музыки. И это вовсе не клубная жизнь, а винил-маркет в клубе «EANA».

Волонтерство, Дивногорье, или Как путешествовать за бесценок

Международная волонтёрская резиденция распахнула свои объятия в Дивногорье. С 1 по 13 августа в гости к меловым дивам съехались ребята из Испании, Мексики, Украины, а так же городов России.

О том, как в Воронеже джазом тучи разгоняли

22 июля состоялся четвертый фестиваль «Усадьба Jazz» в Воронеже. О роли волонтера и о том, как участники пережили ураган, но продолжили танцевать, расскажет корреспондент «P.S. — 5 сов».

Воронежская "Синичка" вернулась в родное гнездо

23 апреля в Доме офицеров состоялся ежегодный весенний дизайн-маркет «Синичка», привлекший разнообразием интересных вещиц и не менее увлекательной программой. О том, как это было, рассказывает корреспондент «P.S. – 5 сов».

В Воронеже открылся новый клуб игры в «Мафию»

В минувший вторник, 7 марта, открылся новый, необычный клуб «Мафии» «Triada». Первая игра прошла в кафе под названием «For friends». Приглушенный свет, черно-белые маски и только настоящие «мафиози» Воронежа. Бесплатно сыграть в любимую игру собрались 14 студентов.

Михаил Рогозин: "Настоящий фотограф должен слушать Вагнера и много читать"

В последний день зимы состоялась встреча с Михаилом Рогозиным, участником многих российских и международных фотографических проектов. О главных правилах хорошей фотографии узнала корреспондент «P.S. — 5 сов».