26 Апреля, Пятница, 01:18, Воронеж

Избранное

Макс Корж: «Пока молодые – отжигаем!»

Ухх… ну и жару устроил Макс Корж в воронежском диско-баре «Завод»! Стены клуба плавились от напряжения электричества и эмоций воронежской молодежи. Наверное, поэтому бэк-вокалист Коржа сначала облил всю публику водой со сцены, а потом дважды прыгнул в гущу человеческих рук, которые в этот вечер не опускались ни на секунду. Было, и правда, горячо. Об этом и о многом другом — корреспондент «P.S. — 5 сов».

«Халява, приди!» - 2. Обновленная версия

Ну, что, студент, понравилось ловить халяву? Скажи за это спасибо Инне ГРУШОВЕНКО. Но это не все! «P.S. – 5 сов» представляет тебе обновленный список мест Воронежа, где ты сможешь сэкономить при предъявлении студенческого билета (а кое-где и без него). Весна в самом разгаре – танцуй, развлекайся, живи! Ну, и, конечно, про курсовую не забудь.

Новый ректор – новая метла? Или что происходит в пока ещё ВГТУ

Сергей Колодяжный, как мы уже сообщали, добровольно сложил свои обязанности ректора ВГАСУ и 11 марта был назначен и.о. ректора ВГТУ. Не прошло и месяца, а в политехе уже полным ходом идут изменения. Новая метла, как известно, всегда метёт по-новому. В какую сторону «заметает» политех, узнала корреспондент «P.S. – 5 сов».

Поднадзорро! Визит № 4

Наш «поднадзоррный» эксперимент на «5 совах» продолжается. Марина Приставучая продолжает ходить по студенческим столовым воронежских вузов в поисках самых лучших и худших заведений вузовского общепита.