29 Марта, Пятница, 18:34, Воронеж

Публикации

"Нескучный день" Михаила Глущенко

Для студентов наступают тяжелые времена. Сессия — зачеты, экзамены, пересдачи, хвосты, бессонные ночи… Но черная полоса ненадолго, а дальше нас ждут каникулы. Те самые — долгожданные, летние, наши. И тут возникает закономерный вопрос, куда себя деть, чем заняться? Если у вас еще нет уверенного ответа, может, собрать рюкзак и отправиться в путь-дорогу исследовать свой город, область, страну, мир, как это делает Михаил ГЛУЩЕНКО, основатель движения «Нескучный день. Путешествия из Воронежа»?

Сергей Грибков: Флейринг - это искусство и спорт

19-20 марта в EXPO Event Hall проходила выставка EXPO FOOD SHOW. Такие экспозиции проводятся для развития индустрии питания, налаживания контактов между представителями разных компаний, которые работают в этой сфере. Корреспондента «P. S. — 5 сов» на выставке в большей степени заинтересовала лекция одного из известнейших барменов мира, основателя движения «Флейринг в России», а также дважды рекордсмена Книги рекордов Гиннеса Сергея Владимировича ГРИБКОВА.

Готова ли воронежская сборная по тхеквондо к первенству России ?

18 марта сборная Воронежской области по тхеквондо провела заключительные спарринги перед участием в юниорском первенстве России по тхеквондо. О том, как проходит подготовка к соревнованиям и каких результатов можно ждать от спортсменов, узнал корреспондент «P.S.-5 сов».