24 Апреля, Среда, 09:09, Воронеж

Публикации

Прямая линия с Путиным: воронежский курсант попросил у президента современную технику

Сегодня, 16 апреля, прошла «Прямая линия» с Владимиром Путиным. В такой форме глава государства общается с гражданами уже 13-й раз. В этом году «Прямая линия» продлилась 4 часа, не побив рекорд предыдущего года – 4 часа 48 минут. Президент РФ ответил на 69 вопросов. Всего же поступило более 3 миллионов сообщений и звонков.

Агентства недвижимости: «За просмотр денег…берут!»

Проблема жилья в Воронеже довольно актуальна для иногородних студентов. Ведь получить место в общежитии в сентябре, не имея льгот, довольно сложно. Но, даже имея возможность заселиться в общагу, многие предпочитают снимать квартиры. В одиночку, или с одним-двумя соседями – не важно. Главный вопрос – как найти квартиру или комнату, которая удовлетворяла бы требованиям и не сильно била по карману?

Когда еще в Воронеже вы сможете услышать мировых премьер "Созвучие"?

Небольшой двухэтажный дом из красного кирпича, внутри пахнет сыростью, слышится фортепианная музыка. Сегодня в Доме композиторов открывали второй международный молодежный фестиваль современной музыки «Созвучие».

В Воронеже команды КВН порезали на четвертинки

13 апреля в ДК 50-летия Октября прошли игры 1/8 сезона центральной лиги «Старт» (Воронеж). Тема игры — «Крибле, крабле, бумс». 11 команд сыграли приветствие и триатлон на выбывание. Конкурс состоял из трех частей: разминка (вопросы от жюри), музыкальный номер и биатлон — по две шутки от команды.

Репортаж с воронежских крыш

В Воронеж пришла весна. Люди лениво выползают на улицы, ходят с опущенными лицами, перепрыгивают через лужи. Если в такую погоду на ваших плечах висят долги по каким-либо предметам, оставшиеся еще с прошлого семестра, то хоть на стену лезь. А лучше на крышу.