26 Апреля, Пятница, 02:51, Воронеж

Публикации

Воронежцы останавливались между проливом Лаптева и Югорским шаром

26 ноября в России и еще в 25 странах прошел географический диктант. Воронежцам также была предоставлена возможность проверить свои знания. Корреспондент «P.S. — 5 сов» побывала на одной из площадок и выяснила, кто, с какой целью присоединился к акции и насколько честными были ответы.

Воронежские студенты в Якутии закрывают 58 трудовой семестр

С 27 по 30 октября в Якутии проходит Всероссийский слёт студенческих отрядов, посвященный окончанию 58 трудового семестра. Воронежская команда и ещё 75 делегаций из регионов России и стран СНГ собрались на Крайнем Севере, чтобы подвести итоги летних работ, сразиться в спартакиаде, найти главную красавицу и полюбоваться на оленей.

Беги, марафонец, беги!

Утро 23 сентября на Адмиралтейской площади было спортивным. Там стартовал третий «Воронежский марафон». В забеге приняли участие около 600 человек. О том, кто и для чего решил пробежать утром более 20-ти км, расскажет корреспондент «P.S. – 5 сов».

В Воронеже «Турнир Трех Наук» собрал студентов из двух десятков российских вузов

В главном корпусе ВГУ с 14 по 18 сентября проходил финальный этап «Турнира Трех Наук». 21 команда, 17 задач, одно решение и одна путёвка на «Золотую осень в горной Обсерватории». О том, через какие тернии необходимо было пройти, чтобы попасть в «астрономическое» путешествие к звездам — расскажет корреспондент «P.S. — 5 сов».