19 Апреля, Пятница, 23:46, Воронеж

Публикации

«Без опыта не возьмете? А если диплом покажу?» Что с работой у воронежских выпускников?

Сентябрь все ближе, а значит, кто-то покупает новенькие тетрадки, а кто-то проводит часы на сайтах поиска работы, чтобы наконец-то применить свои знания дипломированного бакалавра & магистра на новом, возможно, первом рабочем месте. Каковы шансы у новоиспеченных выпускников получить желанное рабочее место, показал ежегодный мониторинг трудоустройства выпускников вузов Минобрнауки.

Крутые тачки, горячие ковбои, уютный концерт. Обзор культурных выходных от «P.S. – 5 сов».

Вот и настала середина лета, самое беззаботное время для студента! А значит, пора набираться позитивных эмоций и ярких впечатлений, да так, чтобы на всю зиму хватило. Поэтому, читайте анонс культурных выходных от «P.S. — 5 сов».

В Воронеже владельцы необычных автомобилей устроили «Форсаж»

Самые необычные автомобили и их владельцы собрались в Воронеже 15 апреля. AUTO MOTO SHOW было приурочено к выходу очередной части фильма «Форсаж», в которой рассказывается о жизни уличных гонщиков.

Услышишь гром, не пугайся. Это моя "коробчонка"!

В Воронеже в прошедший уик-энд определяли самые громогласные авто. На одном из пляжей в поселке Боровое состоялся первый этап соревнований «SPL-ARENA». Кто соревновался, и что там происходило, узнала корреспондент «P.S.- 5 сов»

Кинокритик Алена Сычева рассказала воронежцам, как правильно смотреть кино

С 18 по 22 апреля в кинотеатре «Спартак» проводится международный молодежный кинофестиваль короткометражного кино и анимации «Новый горизонт». О том, что происходило в четвертый день фестиваля, узнала корреспондент «P.S. – 5 сов».