28 Марта, Четверг, 15:57, Воронеж

Публикации

Фестивальный день "Шекспирии-2019" — как это было

1 июня, в День защиты детей, завершился третий международный образовательно-театральный фестиваль «Шекспирия-2019». Воронежский центральный парк (экс-«Динамо») стал площадкой, на которой прошли цирковые и языковые мастер-классы, лотереи от партнёров и спонсоров, показы любительских миниатюр и концерты музыкальных коллективов.

«Всё это придумано не из корыстных целей», — Камиль Тукаев о «Шекспирии-2019»

19 апреля в Воронежском ТЮЗе состоялась пресс-конференция третьего международного образовательно-театрального фестиваля «Shakespearia», который пройдёт с 19 мая по 1 июня. Организаторы озвучили его программу и рассказали подробнее о том, как это будет.

«ФиПси же в вышке. Ну, как попали, так и вылетим»

29 октября в концертном зале ВГУ состоялось открытие ежегодного фестиваля среди факультетов Воронежского государственного университета «Первокурсник-2018». На этот раз первым поднял свой занавес факультет философии и психологии. Чем они удивили зрителей в этом году?

Танцы в стиле барокко, джаз под открытым небом или как Воронеж провел субботний вечер

19 мая Воронежский областной художественный музей имени И. Н. Крамского принял участие в международной акции «Ночь музеев». В этом году ее тема: «Шедевры из запасников».

Третий день «Весны»: химики в ретро, филологи в библиотеке

21 марта в концертном зале ВГУ корреспонденты «P.S. — 5 сов» наблюдали выступления в рамках фестиваля «Студенческая весна-2018». Свои творческие способности продемонстрировали химический и филологический факультеты.