23 Апреля, Вторник, 11:51, Воронеж

Публикации

Авторазвод по-русски

Большинство людей, хоть раз в жизни покупало подержанный автомобиль через интернет объявление, либо же просто смотрело модели и цены, размышляя над будущей покупкой. Рассматривая подобные объявления в интернете люди вряд ли догадываются, что огромное количество машин, которые продаются якобы по выгодной цене, на самом деле являются частью мошеннических схем.

Леонид Клейн: «Сказки Пушкина – это то, что нас формирует»

11 ноября в книжном клубе «Петровский» состоялся «взрослый разговор о детской литературе» с автором и ведущим литературной программы на радиостанции «Серебряный дождь», преподавателем, филологом и журналистом Леонидом КЛЕЙНОМ. Об оригинальном авторском восприятии сказок А.С. Пушкина узнал корреспондент «P.S. — 5 сов».

"Эволюция" приготовила "Пяти псам" и еще 18 командам бег трусцой и водные процедуры с грязевыми ваннами

Спортивно-развлекательный комплекс «Эволюция. Костёнки» открыл свой летний сезон гонкой «Преодоление». 20 мая всем желающим предоставилась возможность преодолеть 7 километров очень пересеченной местности с 25 препятствиями на пути. О воде, грязи, командном духе и индивидуальном испытании на прочность в репортаже «P.S. — 5 cов».

От Петра I до Пушкина: по центру Воронежа прошёл «Маршрут без границ»

29 апреля под лозунгом «Свобода в движении» состоялась акция для людей с альтернативным способом передвижения. Она представляла собой познавательную прогулку по городу. Цель акции — поддержка людей с ограниченными физическими возможностями.

Воронежцы узнали секреты спонтанного фото и выразительных фотоисторий

6 апреля стартовал совместный проект книжного клуба «Петровский» и фотоклуба «Фотум». Первую «фотографическую встречу» провел фотохудожник и журналист Андрей Архипов.