23 Апреля, Вторник, 11:55, Воронеж

24-25 МАЯ — MOOD & Хаски и СИГNAL

Новое арт-пространство KOMMUNA подготовило для воронежцев целых две масштабные вечеринки подряд. Хэдлайнером 24 мая станет скандально известный хип-хоп исполнитель Хаски.

Проект KOMMUNA создан с целью поднять Воронеж до центра современной культуры. А в центре арт-пространства находится площадка для фестивалей и концертов. Все события проходят по адресу проспект Революции, 43.

24 мая здесь пройдёт клабшоу MOOD, на котором выступят известные воронежские диджеи — Ptichka, InWhite, Twist, Kimonoshirt, Dar и Sal'ma.

Хэдлайнером станет российский хип-хоп исполнитель Хаски, прославившийся мрачными текстами, часто с остросоциальным подтекстом, сложной рифмовкой и сильными музыкальными видео. Одни из наиболее известных клипов Хаски сняты на песни «Черным-черно», «Панелька» и «Поэма о Родине». А клип на песню «Иуда» даже был признан лучшим инди-клипом по итогам конкурса Jager Music Awards в 2017 году.

Организаторы обещают воронежским поклонникам незабываемую вечеринку с арт-инсталляциями, фудкортом, зоной отдыха, лайн-апом и, конечно, большой сценой.

Начало – 22:00. Без внимания к событию билет можно приобрести на входе за 700 рублей.

Также во встрече ВКонтакте проходит розыгрыш трёх бесплатных билетов на вечеринку, а все, кто поучаствовал, сделав репост, получают скидку.

А уже на следующий день – 25 мая – для всех поклонников рейва состоится вечеринка электронной музыки СИГNAL. 14 диджеев одновременно выступят на двух площадках. На главной – Spektr, Starkovski, Sviridov & Leshev, K.S.Y, Taboo и Энди & Stifler. Каждого из участников представляют в группе каждый день.

Такое событие нельзя пропустить, ведь недаром организаторы называют его «мероприятием особой важности».

Вечеринка стартует также в 22:00, но стоимость входа – 400 рублей.

Татьяна ЛОЗЮК
Анастасия ШИМУТОВСКАЯ
Фото из группы ВКонтакте

0 комментариев