24 Апреля, Среда, 10:02, Воронеж

22 СЕНТЯБРЯ - Фримаркет

22 сентября в 15:00 воронежцев приглашают на бесплатную ярмарку «Фримаркет», где они смогут не только избавиться от ненужных вещей, но и приобрести нужные, если повезёт.


22 сентября с 15:00 до 17:00 у памятника Платонову (проспект Революции, 24) организаторы бесплатной ярмарки «Фримаркет» приглашают жителей города избавиться от ненужных вещей, точнее, обменять их на те, которые так же не пригодились другим.
«Фримеркет» — это бесплатная ярмарка свободного непрямого обмена ресурсами. Условия которого предельно просты: вы приносите то, что надоело вам, и забираете то, что принесли другие. «Никакой торговли, никакого бартера, никакой корысти!», — отмечают организаторы в социальных сетях.

Основная идея «Фримаркета», по мнению организаторов, состоит в сокращении потребления, разумном использовании вещей и бережном отношении к ресурсам Земли. Они также активно призывают воронежцев не выбрасывать хорошие, но ставшие не нужными вещи. Вместо того, чтобы занимать место на полках в кладовой, лучше принести их на «Фримаркет».

Вход свободный.
Шахноза ШОХРАТДЖАНОВА
фото из группы Фримаркета Вконтате

0 комментариев