19 Марта, Вторник, 05:38, Воронеж

15 СЕНТЯБРЯ - ZOUK-флешмоб

Международное празднование ZOUK'a пройдет в День города. Волшебный танец любви и мира объединит массу людей в единое целое на один вечер.


Первый ZOUK-флешмоб прошёл в 2012 году. С тех пор он проводится ежегодно в Международный день Мира. В этот день все официально зарегистрированные города-участники на своих улицах танцуют zouk. Воронеж примет участие в международном ZOUK-флешмобе уже в шестой раз. Во всех городах танец снимаются на видео, а международные координаторы собирают из этих записей один общий ролик. До 2017 года все участники танцевали в едином хореографическом ключе под один утвержденный трек. В прошлом году в каждом городе был свой собственный танец. А в этот раз организаторы предложили несколько готовых вариантов на выбор, и он был сделан.

soundcloud.com/user-599376363/dj-kakah-havana-feat-camila-cabello-zouk-rio-izd2018-ipleerfm
Так как в этом году Международный день Мира совпадает в Воронеже с Днём города, ZOUK-флешмоб будет проводится на нескольких площадках. Организаторы договариваются с администрацией о местах проведения.


В этом году участников флешмоба ждет четыре вида хореографии и четыре разных стиля ZOUK contemporary, lamba, RNB, RIO. Наш город будет танцевать в стиле RIO.

Хочешь всего за полтора месяца выучить танец, завести новые знакомства и получить хорошие впечатления, приходи на репетиции International zouk day. Они стартовали второго августа. И будут проходить каждый вторник и четверг с 20:00 до 21:00 на Советской площади вплоть до назначенной даты. Прийти можно как со своей парой, так и без неё.

Дарья ЕЛФИМОВА
Фото и видео организаторов

0 комментариев